16 октября 2024 г.

Успешно завершилось отчетно-выборное собрание

3 октября успешно прошло отчетно-выборное собрание Первичной профсоюзной организации работников БГУ, на нем присутствовало 94 работника БГУ - члена Профсоюза.

На собрание были приглашены и присутствовали: Грибунов Олег Павлович, исполняющий обязанности ректора Байкальского государственного университета; Федосеева Валентина Геннадьевна, председатель Иркутской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации; Коротких Александр Александрович, председатель Иркутского областного объединения организаций профсоюзов; Пешков Виталий Владимирович, председатель Первичной профсоюзной организации работников Иркутского государственного технического университета; Чапыгин Игорь Викторович, председатель Первичной профсоюзной организации работников Иркутского государственного университета; Малых Антон Александрович, председатель Первичной профсоюзной организации студентов БГУ.

Собрание работало по заранее утвержденной повестке под руководством Председательствующего Огородниковой Татьяны Владимировны. Заслушаны и утверждены отчеты Председателя ППОР БГУ Кородюка Игоря Степановича за 2019-2024 гг, председателя Контрольно-ревизионной комисии Цвигун Ирины Всеволодовны.

С программой выступила кандидат, рекомендованный Профкомом на предстоящий период и поддержанный многими подразделениями - Санина Людмила Валерьевна Единогласным решением ее кандидатура поддержана, избран новый состав Профком и Контрольно-ревизионной комиссии.

Файлы для скачивания

Вернуться к анонсам